Фомин: ничья — закономерный результат матча со "Спартаком"

Полузащитник "Динамо" Даниил Фомин подвёл итоги матча 15-го тура РПЛ со "Спартаком" (1:1).
— Тяжелый матч. Эмоции? Тяжело сказать. Сегодня все выложились, хотелось победить, выигрывали, обидно за концовку, что чуть-чуть не дотерпели.

Тяжело ли бы провести матч спустя 2 дня после возвращения из сборной? Сейчас в футболе через два на третий все играют, поэтому нормально, готовимся. Силы были. Нужно было выигрывать.

Первый тайм остался за нами. Начало второго тайма за соперником. Выровняли затем игру, забили, были ещё моменты, в одном эпизоде не доработали, пропустили. Наверное, ничья — закономерный результат.

Болельщиков слышал ещё до начала матча на разминке. Им большое спасибо, поддерживают нас уже какой матч. Будем дальше стараться оправдывать их ожидания, — рассказал Фомин в интервью пресс-службе клуба.