"Ростов" вылетел из Кубка России, проиграв "Ахмату". Норманн не забил пенальти

"Ростов" с минимальным счетом уступил "Ахмату" в матче 1/8 финала Кубка России (1:0).
На 19-й минуте встречи хавбек грозненцев Бернард Бериша реализовал пенальти и вывел гостей вперед.

Вторая половина игры началась с удаления защитника "Ахмата" Максима Ненахова, получившего 2 желтые карточки.

На 82-й минуте "Ростов" был близок к тому, чтобы воплотить численное и игровое преимущество в забитый мяч. После просмотра видеоповтора главный арбитр Игорь Панин указал на точку. Полузащитник ростовчан Матиас Норманн мощно пробил в правый угол, но удар парировал вратарь "Ахмата" Гиорги Шелия.