Дубль Жамалетдинова помог "Уфе" разгромить "Урал" в матче Кубка России

"Уфа" вышла в четвертьфинал Кубка России, обыграв в домашнем матче "Урал" со счетом 3:0.
Напомним, этот матч изначально должен был пройти 22 февраля, но был перенесен на сегодня из-за плохих погодных условий.

Первый тайм матча закончился без забитых мячей. На 50-й минуте после прострела Остона Урунова на дальнюю штангу мяч в ворота "Урала" перевел Тимур Жамалетдинов. Через 12 минут арбитр встречи Павел Шадыханов назначил пенальти в ворота екатеринбуржцев, который реализовал Комнен Андрич. Спустя несколько минут Жамалетдинов оформил дубль, нанеся удар с линии штрафной.

"Уфа" разгромила "Урал" со счетом 3:0 и вышла в 1/4 финала Кубка России.