"Спартак" поздравил Соболева с голом в ворота сборной Мальты

"Спартак" поздравил форварда "красно-белых" и сборной России Александра Соболева с голом, забитым в матче с Мальтой в рамках отборочного этапа ЧМ-2022.

"4 матча за сборную, 87 минут на поле в сумме, 2 гола. Так держать, Саша", - написано в сообщении, размещенном в твиттере "Спартака".

Отметим, что накануне сборная России обыграла команду Мальты в матче первого тура отборочного этапа ЧМ-2022. Соболев вышел на замену во втором тайме и забил гол на 90-й минуте. Он установил окончательный счет - 3:1.

Вскоре российская сборная проведет еще два матча в рамках отбора на чемпионат мира. 27 марта команда Станислава Черчесова встретится со Словенией дома. 30 марта ей предстоит провести игру против Словакии в гостях.

Соболев: Мальта - очень хорошая команда. Довольно организованная, не боялась играть