Гол Игнатьева принес "Крыльям Советов" ничью в матче с "Арсеналом"

"Крылья Советов" разошлись миром с тульским "Арсеналом" в матче 20-го тура РПЛ (2:2).
РПЛ

20-й тур

"Крылья Советов" 2:2 "Арсенал"

: Сарвели, 52, Игнатьев, 83 - К. Кангва, 13, Деспотович, 70 (пен).

Встреча проходила в Самаре. Уже на 13-й минуте гости усилиями Кингса Кангва вышли вперед. Преимущество туляков продержалось до начала второго тайма, когда Сарвели удалось сравнять счет встречи.

На 70-й минуте встречи "Арсенал" снова забил, на этот раз Джордже Деспотович реализовал одиннадцатиметровый, назначенный за нарушение Фернандо Костанцы внутри штрафной площади хозяев. Это первый гол серба за тульскую команду.

А на 83-й минуте другой экс-футболист "Рубина" Иван Игнатьев также отличился дебютным голом, но уже за противоположную команду. В результате Игнатьев принес самарцам ничью - 2:2.

"Крылья Советов": Ломаев, Солдатенков, Барач, Бейл, Костанца, Горшков, Якуба (Цыпченко, 71), Ежов (Пиняев, 79), Зиньковский, Сарвели, Глушенков (Игнатьев, 71).

"Арсенал": Коченков, Смольников, Беляев, Новосельцев, Степанов, Давиташвили (Суханов, 87), Э. Кангва (Хабибов, 90+1), Чаушич, Гулиев (Костадинов, 79), К. Кангва, Деспотович (Марков, 79).

Предупреждения: Бейл, 44, Степанов, 54, Чаушич, 61, Давиташвили, 65, Гулиев, 77, Ежов, 78, Коченков, 88, Суханов, 90+2.

Удаление: Чаушич, 86.