Родригао: с самого начала были уверены, что победа над "Локомотивом" от нас не уйдет

Защитник "Зенита" Родригао поделился эмоциями от победы над "Локомотивом" в третьем туре РПЛ – 5:0.
"Во втором тайме сделали все, как нужно, не так много позволили создать у своих ворот. Самое главное – победа, но когда счет 5:0, это особенно приятно.

Несколько опасных моментов "Локомотива"? С самого начала были уверены, что победа от нас не уйдет. Соперник создавал моменты – это нормально, потому что игра длится 90 минут", - передает слова футболиста корреспондент Rusfootball.info Максим Сутченко.

Подопечные Сергея Семака одержали разгромную победу над московским "Локомотивом" в домашнем матче третьего тура Российской Премьер-лиги со счетом 5:0. Питерцы набрали 7 очков в трех играх и поднялись на первое место в таблице национального чемпионата.

6 августа сине-бело-голубые сыграют в гостях против грозненского "Ахмата". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по столичному времени.