"Динамо" забило "Зениту" на 10-й секунде матча

"Динамо" открыло счет в матче с "Зенитом" в рамках плей-офф Пути регионов Кубка России.
В эти минуты "Зенит" и "Динамо" играют кубковый матч в Санкт-Петербурге (0:1, идет первый тайм). Команда Славиши Йокановича сумела выйти вперед уже на 10-й секунде матча благодаря автоголу голкипера хозяев Александра Васютина. Мяч после удара камерунского нападающего Муми Нгамале попал в каркас ворот и отлетел в спину голкипера.

Отметим, что по регламенту противостояние "Зенита" и "Динамо" будет состоять из одного матча. По итогам 90 минут игры или серии пенальти победившая команда проходит в следующий этап турнира.