Гол Тугарева принес "Ростову" победу над "Пари НН" в 1/4 финала Пути регионов Кубка России

"Ростов" одержал минимальную победу над "Пари НН" в выездном четвертьфинальном матче Пути регионов Кубка России.
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу дончан. Автором единственного гола стал 24-летний полузащитник "Ростова" Роман Тугарев. Уроженец Ижевска поразил ворота голкипера хозяев Артура Нигматуллина на 82-й минуте матча - 1:0. В оставшееся до финального свистка Павла Шадыханова время нижегородцам так и не удалось отыграться.

Таким образом, команда Валерия Карпина стала последним участником решающей стадии Пути регионов Кубка России. Жеребьевка полуфиналов состоится в пятницу, 17 марта.