"Балтика" дома обыграла "Факел" в 3-м туре РПЛ

"Балтика" минимально выиграла у "Факела" в матче 3-го тура российской Премьер-лиги (2:1).
"Балтика" в рамках 3-го тура РПЛ принимала на своем поле "Факел". Хозяева открыли счет уже на 8-й минуте встречи, благодаря удачному рикошету от защитника гостей Василия Черова. Воронежцы спустя всего 6 минут сравняли счет усилиями хавбека Вячеслава Якимова, который откликнулся на прострел все того же Черова. В самом дебюте второго тайма калининградский клуб вновь вышел вперед после того, как нападающий Тамерлан Мусаев забил с ассиста полузащитника Максима Кузьмина. Таким образом подопечные Сергея Игнашевича набрали первые очки в РПЛ.