Марио Фернандес разогнался до 33,84 км/ч во время празднования гола "Зенита" в ворота ЦСКА

Защитник "Зенита" Марио Фернандес разогнался до 33,84 км/ч, когда побежал праздновать гол своей команды в ворота ЦСКА в игре 7 тура чемпионата России, сообщает пресс-служба РПЛ.
Защитник "Зенита" Марио Фернандес разогнался до 33,84 км/ч во время забега для празднования гола в ворота ЦСКА в матче 7-го тура Российской Премьер-лиги. Он стал единственным игроком сине-бело-голубых, который со скамейки запасных побежал отмечать забитый мяч сине-бело-голубых. Ожидается, что КДК РФС рассмотрит поведение бразильца, который не имел права выходить за пределы технической зоны.

Матч 7-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом", который состоялся 3 сентября, завершился со счетом 1:1. На 4-й минуте Антон Заболотный вывел московский клуб вперед. На 88-й минуте Дуглас Сантос восстановил равновесие на табло.

Источник: телеграм-канал РПЛ