"Балтика" переиграла "Арсенал" в матче нестандартного формата

Контрольная встреча между калининградской "Балтикой" и тульским "Арсеналом" завершилась со счётом 3:1 в пользу клуба РПЛ.
"Балтика" победила в контрольном матче выступающий в Первой лиге тульский "Арсенал" (3:1). Межсезонный спарринг прошёл в нестандартном формате - три тайма по 45 минут.

По итогам осенней части сезона Российской премьер-лиги "Балтика" занимает 15 место с 13 очками в 18 матчах, находясь в зоне прямого вылета. "Арсенал" с 35 очками в 20 матчах занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги, имея поровну очков с командами из зоны стыковых матчей и на 1 очко отставая от зоны прямого выхода в РПЛ.