Новичок "Спартака" Угальде: против таких сборных, как Аргентина, невозможно не ошибаться

Нападающий московского "Спартака" Манфред Угальде оценил игру сборной Коста-Рики в товарищеском матче с командой Аргентины.
"Я доволен своим голом, но осталось неприятное послевкусие, потому что мы пропустили два необязательных мяча, а когда нам забивали третий гол, была допущена ошибка при подаче с фланга, но против таких команд невозможно не ошибаться весь матч. Наша цель - выйти в финальную часть чемпионата мира. Мы сыграли хороший матч против чемпионов мира, и благодаря этому мы смогли многому научиться", - заявил Угальде на послематчевой пресс-конференции.

Сборная Аргентины одержала волевую победу в товарищеском матче с командой Коста-Рики (1:3). Счет в матче на 34-й минуте открыл форвард московского "Спартака" и сборной Коста-Рики Манфред Угальде. Однако, в последствии действующие чемпионы Мира переломили ход встречи. Голы Анхеля Ди Марии, Алексиса Мак Аллистера и Лаутаро Мартинеса во втором тайме принесли Аргентине победу в матче.

Манфред Угальде перебрался в "Спартак" в период зимнего трансферного окна из чемпионата Нидерландов. Клуб "Твенте" получил за переход футболиста 13 миллионов евро. Сообщается, что при достижении определенных бонусов сумма трансфера может возрасти до 15-ти миллионов.

В весенней части сезона Угальде успел провести уже три официальных матча в составе "красно-белых". Результативными действиями нападающий пока не отметился.