- "Локомотив" в этом сезоне хорошо играет против топ-клубов, поэтому в матче с "Краснодаром" может зацепиться за 3 очка. Летом "железнодорожники" уже обыгрывали "Краснодар", почему бы вновь не повторить успех? К тому же, команда обыгрывала "Спартак", "Динамо", ЦСКА - здесь бояться нечего. Если "быки" позволят команде Михаила Галактионова играть вторым номером, то у "Локомотива" будет шанс на успех - они очень хороши на пространстве и в контратаках, - сказал Наумов.
Сегодня, 23 ноября, московский "Локомотив" сыграет на домашнем стадионе с "Краснодаром" в матче 16 тура Российской Премьер-Лиги, стартовый свисток прозвучит в 19:45 по столичному времени.
Наумов считает, что "Локомотив" может одержать победу над "Краснодаром"
Экс-президент "Локомотива" Николай Наумов в комментарии Rusfootball.info высказался о предстоящем матче "железнодорожников" с "Краснодаром".

Фото: ФК "Краснодар"







