Сергей Рыжиков: разозлились на самих себя и выдали хороший второй тайм

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал домашнюю ничью (2:2) с ПАОКом в Казани.

«Необязательные голы пропускаем – и с «Зенитом», и с «Локомотивом», и сейчас, – передает слова Рыжикова «Газета.Ru». – Есть над чем работать: еще четыре игры в группе, и чемпионат никто не отменял. Почему мы в чемпионате не играем так, как в первой половине второго тайма? Не знаю, нет ответа. В перерыве Курбан Бекиевич назвал наши тактические ошибки, указал, как нужно играть впереди, чтобы было легче. И во втором тайме мы выполнили установку тренера, но два необязательных гола пропустили. Понимали, что соперник – один из конкурентов за выход из группы, которому не позволительно было проигрывать после первого тайма. Ребята разозлились на самих себя и выдали хороший второй тайм».