"Фиорентина" без Кокорина обыграла голландский "Твенте" в матче Лиги конференций

Первый матч в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги конференций "Фиорентина" – "Твенте" закончила минимальной победой хозяев (2:1).
"Фиорентина" на своём поле добилась победы в один мяч над "Твенте".

Атакующий полузащитник "фиалок" Николас Гонсалес отметился быстрым голом уже на 2 минуте встречи. На 31 минуте преимущество хозяев удвоил нападающий Артур Кабрал. На перерыв команды ушли со счётом 2:0. "Твенте" отыграли один мяч на 64 минуте, автором гола стал нападающий Вацлав Черны.

Российский нападающий Александр Кокорин не вошёл в заявку на игру с "Твенте".

Ответный матч пройдёт на следующей неделе, 25 августа, в городе Энсхеде. Начало встречи – в 21:00 по московскому времени. Победитель пары попадёт в групповой этап Лиги конференций УЕФА.