– Я думаю, у всех одинаковые ожидания: Аргентина и Месси являются фаворитами в матче с хорватами. Но будут ли еще сюрпризы на чемпионате мира, мы увидим 13 и 14 декабря. Вообще, многие говорят о том, что еще должны быть неожиданности на турнире, но я думаю, что здесь уже сюрпризов не должно быть. Мое мнение – Аргентина и Франция встретятся в финале.
– Как считаете, будут в полуфинальных матчах дополнительное время и серия пенальти?
– Если дойдет до дополнительного времени и одиннадцатиметровых, это хороший шанс будет для хорватов. А вот у французов вряд ли что-то такое будет. Думаю, что сборная Франции где-то в два мяча у команды Марокко должна выиграть.
Виктория Яковлева, Rusfootball.info
Булыкин: думаю, что уже сюрпризов быть не может, и в финале ЧМ-2022 встретятся Аргентина и Франция
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин рассказал Rusfootball.info об ожиданиях от полуфинальных матчей чемпионата мира по футболу-2022.

Фото: Чемпионат.com