Александр Макаров пропустил гол похожий на мяч Аршавина Левенцу

Голкипер питерского «Динамо» Александр Макаров в матче 14-го тура первенства первого дивизиона против «КАМАЗа» (1:1) пропустил гол похожий на мяч нападающего Андрея Аршавина, забитый в игре за Суперкубок России в 2008 году, когда «Зенит» встречался с «Локомотивом» (2:1), сообщает OneDivision.ru.

На 90-й минуте Макаров, поймав мяч после навеса, бросил его перед собой, чтобы ввести в игру, однако в это время из-за спины вратаря выбежал форвард гостей Спартак Гогниев, который отправил снаряд в сетку ворот.

Отметим, что во втором тайме Макаров отразил 11-метровый удар, а гол «Динамо» был забит на 89-й минуте с пенальти.