Николай Южанин: желание хозяев привело к тому, что мы пропустили гол

Старший тренер "Кубани" Николай Южанин прокомментировал ничью своей команды в матче против "Тюмени" (1:1).

"Надо сказать, игра сложилась как-бы из трех частей. Хотел бы отметить прекрасный стадион и поле хорошего качества, на котором обе команды в первой половине первого тайма пытались комбинировать, пытались играть с мячом. Это свойственно по стилю игры обеим командам. Какие-то моменты возникали в атаке у обеих команд при стандартных ситуациях. После удаления нам пришлось потратить некоторое время на то, чтобы перестроиться. Вследствие чего возник достаточно серьезный момент у наших ворот. В раздевалке сделали некоторые коррективы, поэтому во втором тайме, я думаю, большую часть времени численное преимущество хозяев было не столь явно обозначено: мы продолжали играть в свой футбол, искали моменты у чужих ворот. Забили мяч. Но силы не бесконечны, и желание хозяев привело к тому, что мы пропустили гол", - цитирует Южанина официальный сайт клуба.