"Cпартак-2" обыграл "Текстильщик" в матче с двумя удалениями

В 25-м туре Футбольной национальной лиги встречались "Спартак-2" и "Текстильщик".
Счет в игре открыл нападающий хозяев Владислав Шитов. На 29-й минуте прямой красной карточкой был удален защитник красно-белых Илья Агапов. В добавленное к первому тайму времени счет сравнял Илья Мосейчук, сразу же после этого заработав вторую желтую карточку. Команды остались в равных составах.

Победу "Спартаку" принес Степан Оганесян — 2:1. Красно-белые заканчивают 2021 год на 11-м месте в ФНЛ с 33 очками.

"Текстильщик" с 19 очками остается на последнем месте турнирной таблицы.