"Хоффенхайм" проиграл "Баварии", несмотря на три забитых гола

В матче 1/8 финала Кубка Германии "Бавария" на своем поле обыграла "Хоффенхайм". Встреча, прошедшая в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена", завершилась со счетом 4:3.
Счет был открыт на 8-й минуте, когда защитник мюнхенцев Жером Боатенг забил в свои ворота. Спустя 4 минуты уже гости забили в свои ворота. В первом тайме "Бавария" еще дважды поразила ворота соперника - отличились Томас Мюллер и Роберт Левандовски, который оформил в этой встрече дубль. На 82-й минуте Мунас Даббур забил второй гол своей команды в матче, а через 10 минут футболист оформил дубль.