"Бавария" разгромила "Герту" благодаря хет-трику Левандовски

Матч 3 тура немецкой Бундеслиги "Бавария" - "Герта" завершился разгромной победой мюнхенцев со счетом 5:0.
"Бавария" разгромила берлинскую "Герту" (5:0) в рамках 3 тура чемпионата Германии.

В первом тайме мюнхенцы провели два мяча - отличились Томас Мюллер на 6-й и Роберт Левандовски на 35-й минуте. Вскоре после перерыва Джамал Мусиала провел третий гол "Баварии" с подачи Мюллера, а в оставшееся время Левандовски оформил хет-трик, отличившись на 70-й и на 84-й минутах.

Эта победа вывела мюнхенский клуб с 7 очками на промежуточную вторую строчку турнирной таблицы, столько же очков у стоящего выше леверкузенского "Байера" и "Фрайбурга".