Дубль Лукаку и автогол помогли "Интеру" разгромить "Беневенто"

В матче 20 тура чемпионата Италии "Интер" одержал крупную победу над "Беневенто" со счетом 4:0.
"Интер" разгромил "Беневенто" 4:0 в домашней встрече 20 тура Серии A.

Гости ни разу за матч даже не смогли пробить по воротам "Интернационале", однако поразили свои собственные - на 7 минуте игры после исполненного хозяевами штрафного мяч задел ногу Рикардо Импроты и влетел в сетку. Этот гол остался единственным в первом тайме, но после перерыва черно-синие без особого труда развили свое преимущество - Лаутаро Мартинес на 57 минуте и два мяча в исполнении Ромелу Лукаку на 67 и 78 минутах матча довели дело до разгрома.

"Интер" занимает вторую строчку в турнирной таблице Серии A с 44 очками в 20 встречах, отставание от лидирующего "Милана" составляет 2 очка. "Беневенто" на том же отрезке набрал 22 балла и находится на 12 позиции.