Олег Блохин: не позволили ничего сделать загребскому "Динамо"

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин, дебютировавший на новом посту в Лиге чемпионов победой над загребским "Динамо" (2:0) отметил, прокомментировал прошедшую встречу.

"Думаю, что матч мы начали очень хорошо, забили быстрый гол, но прошло какое-то время, и ребята, видимо, испугались счета на табло и той игры, которую мы показывали в первые 20 минут поединка. В итоге, мы позволили загребскому "Динамо" получить какую-то инициативу в середине поля - ребята не могли разобраться, кто кого накрывает, хотя перед игрой мы им это рассказывали. Видимо, игроки забывали, что происходит.

Во втором тайме мы перестроились, поскольку вели со счетом 2:0. Выпустили еще одно "опорника", чтобы накрывать середину поля, но в некоторых моментах мне не нравилось, что команда отходила и садилась очень глубоко. Тем не менее, даже при этом, считаю, что мы должны были забивать еще два-три мяча и закончить эту игру с более внушительным результатом.

Почему? Потому что, кроме каких-то полумоментов, мы практически ничего не позволили сопернику создать у наших ворот", - цитирует Блохина официальный сайт киевлян