Дубль Осимхена помог "Наполи" разгромить "Айнтрахт" и выйти в 1/4 финала ЛЧ

Ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Наполи" и "Айнтрахтом" закончился разгромной победой итальянской команды (3:0).
Главным героем матча привычно стал нигерийский форвард Наполи Виктор Осимхен. Футболист отметился двумя забитыми мячами на 45+2 и 53-й минутах. Для Виктора, являющегося лучшим голеадором текущего розыгрыша итальянского первенства, это уже 4-й гол в 5 встречах главного европейского клубного турнира. На 64-й минуте команды Лучано Спаллетти довела дело до разгрома благодаря точному удару с 11-метрового польского хавбека Петра Зелиньски. Напомним, что 1-я встреча между коллективами закончился также победой неаполитанского коллектива со счетом 2:0. Следующего соперника итальянцев определит жеребьевка.