"Севилья" в дополнительное время обыграла "Ювентус" и вышла в финал ЛЕ, где сыграет с "Ромой"

Ответный матч 1/2 финала Лиги Европы между "Севильей" и "Ювентусом" закончился победой испанцев (2:1).
В первые 45 минут зрители не увидели забитые мячи. Все голы пришлись на вторую половину встречи. На 65-й минуте сербский центрфорвард Душан Влахович смог вывести туринцев вперед. Ну через 6 минут "Севилья" сумела установить равенство на табло. Местных болельщиков своим точным ударом порадовал испанский атакующий хавбек Сусо. Игра перетекла в овертайм. В дополнительные 30 минут "Севилья" забила еще раз. Голом отметился аргентинец Эрик Ламела. В ассистентах выступил испанский вингер Брайан Хиль. Примечательно, что в активе Ламелы также голевой пас на Сусо.

В 1-й игре этого противостояния коллективы обменялись забитыми мячами (1:1). "Севилья" выходит в финал ЛЕ.