Александр Алиев: мы не должны были упускать очки, играя с такой командой, как "Сибирь"

Александр Алиев: мы не должны были упускать очки, играя с такой командой, как "Сибирь"Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев оценил исход матча 14-го тура премьер-лиги против «Сибири» (2:2).

«Разочарован. В первом тайме мы полностью контролировали игру. Что с нами случилось после перерыва, сказать сложно. Виноваты все, я считаю. Мы не должны были упускать очки, играя с такой командой, как «Сибирь». Сейчас и речи быть не может о хорошем настроении в команде. Надо будет разобрать эту игру, эти ошибки. Но уже сейчас могу сказать, что второй тайм не понравился никому. Ни по содержанию игры, ни по счету.

Мы перестали контролировать мяч, держать его. Отсюда и результат. А тренер в раздевалке между таймами говорил нам именно об этом. Но получилось так, что мы его не услышали. За что и поплатились.

У «Сибири» игра была простая. Защитники получали мяч и грузили своих нападающих. Так и создавали они свои моменты. То, что они сегодня забили нам два гола, полностью на нашей совести. Мы сами позволили им это сделать», – приводит слова футболиста «Советский спорт».