Анатолий Давыдов: после перерыва уже не мог достучаться до ребят

Главный тренер молодежного состава "Зенита" Анатолий Давыдов прокомментировал победу над сверстниками из ЦСКА.

"Игру можно разложить на два отрезка: если в первом тайме мы действовали очень динамично, забили два гола, то при счете 2:0 я уже не смог достучаться до ребят, и второй тайм мы провели похуже. Не смогли сохранить ту конструктивную игру, которая была до перерыва.

Мы старались проводить атаки за счет быстрого паса только вперед, но в данной ситуации мы уже показывали не столь яркую игру. Не было связи между хавбеками, за счет которой можно было бы создать хороший момент у чужих ворот. Хотя и после перерыва у нас были возможности отличиться.

А у ЦСКА каких-то явных моментов не было. Пожалуй, можно вспомнить только один, когда их игрок пробил с близкого расстояния выше ворот", - цитирует Давыдова официальный сайт "Зенита".

Анатолий Давыдов: после перерыва уже не мог достучаться до ребят Детская футбольная форма сборной Испании-2012 в интернет-магазине "Rusfootball"