Паулу Бенту: теперь подумаем, как обыграть Россию в Москве

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту прокомментировал результат матча отборочного турнира ЧМ-2014 с Азербайджаном (3:0), а также рассказал о гостевом матче с Россией, который состоится 12 октября.

"В первом тайме мы сыграли неэффективно, нам еще и не везло к тому же. Хотя даже при этом счет 0:0, конечно, был несправедливым результатом.

После перерыва игроки продолжали гнуть свою линию. Они не бросили играть, не растерялись и одержали заслуженную победу.

Замена Велозу на Варела оказалась удачным тактическим ходом. Его выход усилил игру, к тому же он сразу забил. После этого все встало на свои места.

Сейчас у нас есть время, чтобы подумать об игре в России. Нужно проработать тактику и выбрать лучший вариант. Одно знаю точно: в Москве мы будем играть на победу. После игр с Россией и Северной Ирландией команда постарается иметь в своем активе 12 очков", – цитирует Бенту "Sports.ru" со ссылкой на RTP.

Паулу Бенту: теперь подумаем, как обыграть Россию в Москве Футбольная форма «LEGEA» в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение"