Николай Трубачев: хотели сделать президенту подарок, но не вышло

Главный тренер "Амкара" Николай Трубачев объяснил причины поражения от "Терека" (0:1) в матче 12-го тура премьер-лиги.

"Наверное, это была самая плохая наша игра в этом сезоне. Первый тайм нам не удался. Не было движения, агрессии, стремления идти вперед. Почему так произошло, будем еще разбираться.

Вроде перед выходом на поле команда была в порядке, желали сделать президенту подарок, к его недавнему дню рождения, но не вышло. Впрочем такая ситуация в футболе случается не редко. Первый тайм, в общем, прошел не по нашему сценарию, не так как хотелось.

После перерыва с 52-й по 55-ю минуту команда показала, как она умеет, может играть, нанесли за этот промежуток пару хороших, акцентированных ударов по воротам соперника. Затем вновь разладилась комбинационная игра.

К сожалению, сказались и наши кадровые проблемы. У нас в каждом матче новая линия обороны. Пропала сыгранность, взаимопонимание. Жаль, конечно, но игроки в этом не виноваты", – цитирует Трубачева "СЭ".