Доринел Мунтяну: не узнал свою команду в последние 10 минут. Это была катастрофа

Главный тренер "Мордовии" Доринел Мунтяну прокомментировал поражение в Саранске со счётом 1:3 от нижегородской "Волги" в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги.

"До 79-й минуты мы контролировали игру, имели возможность увеличить счёт. Но за те 10 минут, когда мы пропустили три гола, мы выглядели очень наивной командой, которая пропустила детские голы и допустила грубые ошибки. Я не узнал свою команду в эти 10 минут. Это была катастрофа. Была потеря концентрации, которая привела к нелепым голам.

Румынский тренер прокомментировал пенальти, назначенный в ворота его команды: "Не хотелось бы комментировать судейство. Однако и сегодня, и в игре с "Аланией" был назначены очень легко пенальти. К сожалению, на такой важный матч был поставлен неопытный арбитр, который не справился с волнением.

Наконец, Мунтяну высказался о шансах команды сохранить место в Премьер-Лиге. "Будем биться до конца, но шансы уменьшились", — цитирует слова тренера Чемпионат.com со ссылкой на эфир телеканала "НТВ-Плюс".