Сейду Думбия: мы боролись не за премиальные, а за высокую строчку в таблице

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья после победы над «Спартаком» (1:0) порадовался своему голу в ворота красно-белых, а также выразил надежду, что его команда уйдет на перерыв в чемпионате в лидерах.

-Очень доволен, что мой мяч принес моей команде хороший результат, - говорит футболист. - К этой встрече морально мы готовились всю неделю. И то, что мы сегодня сделали на поле, в некотором смысле результаты этой подготовки. Естественно, предела моей радости нет. Что касается момента с голом, то там я оказался хитрее защитника и вратаря "Спартака"

- Игрокам «Спартака» за победу в этой встрече пообещали большие премиальные. А ЦСКА?
- Не знаю, что обещали «Спартаку», но мы играли за высокую позицию в таблице.

- Можно сказать, что ЦСКА вернулся в чемпионскую гонку?
- А мы из нее и не выбывали. Надеюсь, что мы уйдем на перерыв в чемпионате в лидерах.