Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Миха Мевля: в РФПЛ все закрываются, в Европе "Зениту" попроще играть

Защитник "Зенита" Миха Мевля прокомментировал ничью в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с ЦСКА. Встреча проходила в Москве на стадионе "ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)" и завершилась со счётом 0:0. Питерцы не смогли победить в третьем матче турнира подряд.

"Дерби — очень напряжённая игра, поэтому каких-то таких эмоций ожидали. Драки не было. Мы просто потолкались, и довольно легко из этого эпизода вышли.

Мы были готовы к такому стилю ЦСКА. В первом тайме мы начали не лучшим образом, но во втором тайме смогли переломить игру, и всё закончилось так, как закончилось. Результат нас не устраивает. "Зенит" всегда хочет взять три очка.

В чемпионате России все закрываются и очень плотно играют в защите. Вы видите, что в Европе нам попроще играть. Мы должны больше работать и искать свои возможности на поле", - цитирует Мевлю "Чемпионат.сом".
6
(1)
№6 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (23 октября 2017 05:10) #

Свои-то питерские как-то ,что-то бормоча,
Или ушли из футбола и что-то ещё комментируют солидно шепелявя....
Или скромно повымирали...
***
1ый тайм - это одни восклицания на популярную букву Х !...(Ха)
***
В этой "исторической игре" госпожа Кривобоко-кривоногая Дурь
летала по всему полю в образе колченогих придурков...

От тебя не ожидал такой советской херни
Даже чисто физически - оборона всегда тратит больше сил, чем атака - на этом строился омерзительный свинячий трусливый футбол после забитого гола
Так теперь играют только чурки и спартак

Физически да.Но если впереди нет креативных футболистов взламывать оборону очень тяжело,когда одиннадцать футболистов играют в своей штрафной.

№3 Написал: grisha (22 октября 2017 21:56) #
  • -5
  •  (11)

№2 Написал: ZeArt (22 октября 2017 21:51) #
  • +2
  •  (8)

У нас в принципе только три команды играют открыто это Спартак,Зенит и Краснодар.Все остальные только от обороны.Обороняться всегда легче чем создавать.

№1 Написал: sraptakpain Кукуево (22 октября 2017 21:51) #
  • -3
  •  (13)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.