Глушенков был заменен в матче со сборной Польши из-за травмы. Через 5 дней дерби с ЦСКА

Нападающий "Спартака" и молодежной сборной России Максим Глушенков был заменен в перерыве матча со сборной Польши в рамках отбора к Евро-2021 из-за травмы.
Форвард получил повреждение в концовке первого тайма. О степени тяжести повреждения пока информации нет.

Глушенков стал автором гола в минувшей встрече со сборной Болгарии. Поединок завершился победой российской команды со счетом 2:0. Помимо Глушенкова в этой встрече забил защитник ЦСКА Игорь Дивеев, который не принимает участие в матче с Польшей также из-за повреждения.

Напомним, 13 сентября состоится московское дерби ЦСКА - "Спартак". Начало - в 19.00 мск.