Матчи Скрыть

"Ростов" - "Сочи". Где смотреть матч онлайн 6 марта 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 21 тура РПЛ команда Валерия Карпина сойдется на футбольном поле с подопечными Владимира Федотова.
Фото: ФК "Сочи"
"Ростов" и "Сочи" сыграют друг с другом в 21 туре Российской премьер-лиги 6 марта в 19:00 на "Ростов Арене".

Встреча станет четвертой в списке очных противостояний этих соперников. Самый первый матч осенью 2019 года выиграли ростовчане со счетом 2:0 - дублем отметился полузащитник Роман Еременко. В 2020 году состоялись два поединка на стадионе "Фишт", оба они принесли победы сочинцам и оба носили скандальный характер: в июне подопечные Владимира Федотова разгромили 10:1 юношескую команду академии "Ростова", которая заменила основу, попавшую на коронавирусный карантине, а октябрьский выигрыш 4:2 запомнился неоднозначными решениями арбитра Евгения Турбина.

"Сочи" с 36 очками занимает в турнирной таблице РПЛ высокую третью строчку и может уже в этом туре бороться за вторую. Победа "Ростова" позволит ему догнать сочинцев по очкам, а выигрыш в 2 мяча – еще и получить преимущество по очным встречам; сейчас желто-синие находятся на пятом месте с 33 очками.

"Сочи" одержал 4 подряд "сухие" победы в чемпионате (мячи 9:0) и выбил из Кубка России "Краснодар" (2:1). Стоит отметить, что все эти выигрыши, кроме кубкового, случились дома.

"Ростов" в матчах 2021 года уступил дома "Ахмату" в 1/8 финала Кубка России и в меньшинстве добился выездной ничьей с "Зенитом" (2:2). "Барсы" помимо "Краснодара" обыграли в 20 туре РПЛ "Арсенал" (4:0).

У "Ростова" будут отсутствовать дисквалифицированные Осипенко и Байрамян, у "Сочи" - Заика.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет в прямом эфире телеканал "Матч ТВ" - просмотр матча "Ростов" - "Сочи" онлайн возможен бесплатно по ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 19:00 МСК 06.03.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 7
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится