Федотов прокомментировал поражение "Сочи" в игре с "Локомотивом"

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов подвел итоги проигранного матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги против "Локомотива" (1:2).
"Сегодня у нас многое получалось, не получалось только то, что мы не были конкретными в завершающих стадиях атаки и не могли найти партнеров для продолжения атак в нужный момент. К сожалению, мы не были достаточно агрессивны, а потом получили нелепый гол.

Во втором тайме "Локомотив" начал использовать пространство, забил со стандарта, что осложнило наше положение. Но тем не менее мы не сдавались, продолжали, старались создавать моменты", - передает слова Федотова Sport24.

Напомним, под занавес первого тайма защитник южан Игорь Юрганов срезал мяч в свои ворота, а в начале второй половины игры Тин Едвай упрочил преимущество "Локомотива". "Сочи" смог ответить лишь в компенсированное время голом Жоаозиньо со штрафного.

Команда Федотова по итогам 12-и туров чемпионата России занимает 6-е место, отставая от лидирующего "Зенита" на 5 очков.

Жоаозиньо забил больше всех в РПЛ прямыми ударами со штрафных с начала прошлого сезона