"Спартак" ни разу не проиграл московским командам, когда в составе был Кутепов

Защитник "Спартака" Илья Кутепов прокомментировал ничью с "Локомотивом" (1:1) в 14-м туре РПЛ.
— У меня было буквально пять минут на разминку, пришлось в ускоренном темпе переодеваться и выходить на поле.

Правда ли, что со мной в составе "Спартак" ни разу не уступил московским командам? Если мне не изменяет память, то да.

Второй тайм получился активнее? "Локомотив" из-за большинства должен был идти вперед и забивать второй, но мы несмотря на все это тоже хотели выиграть и у нас получилось отыграться, были моменты ещё забить. Поэтому, второй тайм и получился более эмоциональным. Обе команды хотели победить, — рассказал Кутепов пресс-службе клуба.

Напомним, на предматчевой разминке перед игрой 14-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Локомотивом" (1:1) травму получил защитник красно-белых Самюэль Жиго. В стартовом составе его заменил Кутепов.

Умяров: обидно, что "Спартак" не дожал "Локомотив". После матча остался осадочек