Слуцкий: мяч 3 раза залетел в нашу штрафную – это привело к 3-м голам "Балтики"

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий поделился мнением о ничейном исходе матча 16-го тура Первой лиги против "Балтики".
"Слова Игнашевича, что «Рубин» 3 раза направил мяч в штрафную и забил 2 гола? Могу сказать то же самое в другую сторону. Мяч три раза залетел в нашу штрафную и это привело к трем пропущенным мячам. Можно сказать, что и "Балтика" считанное количество раз дошла до нашей штрафной", - заявил Слуцкий.

"Рубин" сегодня в Казани принимал калининградскую "Балтику". Гости повели в счете 2:0 к окончанию первого тайма, но пропустили незадолго до свистка на перерыв. Во втором отрезке подопечные Сергея Игнашевича вернули себе преимущество в 2 мяча, однако казанцы смогли избежать поражения благодаря голам Егора Тесленко и Виталия Лисаковича.

Подопечные Леонида Слуцкого по итогам 16-ти туров национального первенства занимают четвертое место в турнирной таблице с 27-ю очками в активе.