Сафонов, Чалов и Карраскаль – в основе "Краснодара" и ЦСКА на ответный матч 1/4 финала Кубка России

"Краснодар" и ЦСКА назвали стартовые составы на ответный поединок четвертьфинала Кубка России.
Встреча пройдет на арене "Краснодар". Главным рефери на матч назначен судья из Москвы Сергей Карасев, который даст стартовый свисток в 19:30.

Наставник ЦСКА Владимир Федотов принял решение выпустить с первых минут российского форварда Федора Чалова и колумбийского атакующего хавбека Хорхе Карраскаля. У хозяев с первых минут появится российский голкипер Матвей Сафонов.

Отметим, что первый поединок между командами закончился разгромной победой столичного коллектива со счетом 3:0. ЦСКА начинал свой путь в Кубке России в квартете D. Команда Владимира Федотова по итогам 6 туров заняла 2-е место. "Краснодар" был посеян в группу А. Южанам удалось выиграть свой квартет, набрав 13 очков