Матчи Скрыть

Сычев "зажигал", Йиранек дегустировал

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Сычев "зажигал", Йиранек дегустировалВ ночь с воскресенья на понедельник футболисты многих команд Премьер-Лиги отпраздновали окончание сезона.

Футбольный бомонд избрал местом сбора гламурный ночной клуб «Опера». Лишь «горожане» решили устроить корпоративную вечеринку и веселились отдельно — клуб организовал для своих игроков увлекательный вечер в заведении под манящим названием «Рай». Отличная танцевальная программа, персональные презенты каждому — все это ждало игроков «Москвы» перед тем, как команда практически в полном составе ближе к часу ночи перекочевала к своим коллегам в «Оперу» и влилась в компанию спартаковцев, динамовцев, «железнодорожников», армейцев и раменчан.

Большинство игроков подъехали в ночной клуб еще до его открытия — после 22.00. Футболисты поднялись на VIP-этаж, где могли общаться и ужинать в спокойной обстановке. Поначалу давала о себе знать клубная принадлежность, однако очень быстро напряженность спала, уступив место дружескому общению. А тут еще стали подъезжать футболисты нестоличных команд — «Ростова», «Рубина», «Томи». Компанию «железнодорожников» Янбаева и Одемвинги разбавил армеец Маазу, Йиранек дегустировал напитки с Нецидом и Дюрицей, Кириченко беседовал с Алдониным. Красич, Родолфо и Радосавлевич удобно расположились у барной стойки. Глушаков «тусовался» с Комбаровыми, а затем, приобняв за пояс Кирилла, отправился с ним на пару давать интервью:

— Любите шутить друг над другом? — видя веселый настрой ребят, корреспонденты заулыбались.

— Мы серьезные люди, которые не шутят в этой жизни, — еле скрывая смех, выдал Комбаров.

— Кирилл шутит, — подчеркнул Глушаков, — обычно мы подкалываем друг друга по итогам матчей, особенно когда кто–то побеждает за счет фарта.

— Когда Глушаков пробежит полполя и забьет гол — это будет для нас самой главной шуткой. В матче с «Динамо» он такого еще точно не делал, — продолжал веселиться Комбаров.

Ближе к двум часам ночи гости стали перемещаться на танцпол. Самым активным и раскованным танцором, по мнению корреспондентов «Спорта», стал Алексей Игонин, который за вечер не покидал площадку, наверное, ни на минуту.

Подъехал в «Оперу» и тренер «горожан» Миодраг Божович. Подняв руки вверх при досмотре на входе (правила одинаковы для всех), коуч быстро прошел процедуру и слился с толпой танцующих и развлекающихся.

— Выпьем за футбол! — призвал со сцены экс-спартаковец Дмитрий Ананко, который поздравил ребят с окончанием сезона.

Присутствующие с удовольствием поддержали тост, в том числе и простые посетители увеселительного заведения, которые давно узнали игроков.

Гвоздем программы стал диджей-сет Дмитрия Сычева. Игрок «Локомотива» так «зажег», что в пляс пустились все без исключения. Особенно выделялся Милош Красич, у которого пол разве что не горел под ногами.

Футболисты приезжали и уезжали, сменяя друг друга. Александр Павленко направился на выход, а Веллитон только прибыл.

Проводы футбольного сезона продолжались до утра. Игроки постепенно разъезжались по домам — к ночному клубу беспрестанно подъезжали такси, развозя довольных ребят по домам.

"Спорт день за днем"

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|