Кузьмин: В каких-то моментах не доставало везения

Защитник "Москвы" Олег Кузьмин поделился своим мнением об ответном матче первого раунда Кубка УЕФА с датским "Копенгагеном" (1:1).

"За исключением первых 15-20 минут вроде бы неплохо действовали. В каких-то моментах не доставало везения, чтобы завершить матч с положительным для себя результатом. Кроме того, на игру, конечно, сильно повлиял второй гол, пропущенный в домашнем матче.

Стартовые минуты мы просто-напросто провалили. Затем же получилось чаще владеть мячом и проводить свои атаки. При счёте 1:1 датский клуб понимал, что ему нельзя больше пропускать, что стало одной из причин такого сценария. Да и мы стремились во что бы то ни стала забить ещё. Терять-то нам уже особенно было нечего", — сказал Кузьмин в интервью изданию "Футбол-1960.ру".