Мальта в концовке спасла ничью в матче против Кипра

Сборные Кипра и Мальты разошлись миром (2:2) в матче 8-го тура отборочного турнира ЧМ-2022.
Счет в матче на 7-й минуте открыл нападающий киприотов Фотис Популис. В начале второго тайма защитник Мальта отыгралась благодаря голу защитника Зака Муската. на 80-й минуте встречи форвард Кипра Пьерос Сотериу вновь вывел вперед свою команду. Ничейный результат мальтийцы спасли в самом конце матча - наа 8-й добавленной минуте забил Юрген Дегабриэле.

Сборная Кипра сыграла вничью с Мальтой 2:2. Обе команды набрали по 5 очков. Мальта благодаря лучшей разнице мячей занимает 5-е место, Кипр располагается на последней, 6-й строчке в группе H.