Гол Роналду принес "Манчестер Юнайтед" ничью в матче с "Челси"

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Челси" в матче 37-го тура АПЛ (1:1).
АПЛ

37-й тур

"Манчестер Юнайтед" 1:1 "Челси"

: Роналду, 62 - Алонсо, 60

Встреча 37-го тура проходила на "Олд Траффорд" в Манчестере. Изначально матч 37-го тура должен был пройти 15 мая, но его перенесли на более ранний срок в связи с участием "Челси" в финале Кубка Англии.

Лондонцы вышли вперед на 60-й минуте, голом отличился Маркос Алонсо. Но синие первенствовали недолго, уже две минуты спустя Криштиану Роналду восстановил равновесие в счете. В итоге ни одной из команд до конца матча не удалось вырвать победу - 1:1.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Диогу Далот, Варан, Линделеф, Теллес, Матич (Джонс, 79), Бруну Фернандеш, Мактоминей, Роналду, Рэшфорд (Мата, 79), Эланга (Фернандес, 90+1).

"Челси": Менди, Аспиликуэта, Тиаго Силва, Рюдигер, Джеймс, Алонсо, Жоржиньо, Канте (Лофтус-Чик, 82), Маунт, Хавертц (Лукаку, 70), Вернер (Пулишич, 70).

Предупреждения: Рюдигер, 87.