"Ливерпуль" крупно проиграл "Вулверхэмптону" из зоны вылета

Матч 22 тура АПЛ "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" завершился крупной победой "волков" (3:0).
"Ливерпуль" со счетом 0:3 уступил на выезде "Вулверхэмптону" в рамках 22 тура Английской премьер-лиги.

На 5 минуте встречи мяч в свои ворота срезал центральный защитник гостей Джоэль Матип. На 12 минуте защитник Крэйг Доусон удвоил преимущество "волков". Окончательный счет матча установил на 71 минуте полузащитник Рубен Невиш.

Эта победа позволила "Вулверхэмптону" набрать 20 очков в 21 матче, покинуть зону вылета в Чемпионшип и подняться сразу на 15 место. "Ливерпуль" с 29 очками в 20 матчах остался на десятом месте.