Голы: Зинченко, 7, Марлос, 27, Малиновский, 62

Литва: Зубас, Миколюнас, Гирдвайнис, Палионис, Воробьёвас, Шимкус, Вербицкас, Жулпа, Матулявичюс (Куклис, 63), Голубицкас (Сливка, 52), Черных (Лаукжемис, 68)

Украина: Пятов, Кривцов, Болбат, Миколенко, Матвиенко, Зинченко, Степаненко, Малиновский (Безус, 83), Марлос, Яремчук (Мораес, 67), Ярмоленко (Цыганков, 60)

Предупреждения: Гирдвайнис, 60, Миколюнас, 73

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая, уверенная победа сборной Украины над национальной командой Литвы.

90+2' Удар по воротам сборной Украины с левого края штрафной, мяч от защитника проследовал мимо цели.

90' Еще одна веерная атака в исполнении гостей. Перепас на левом краю, мяч уходит за боковую линию от Безуса.

89' Начинают свистеть трибуны. Ни как не удается хозяевам выбраться со своей половины. Очередное ускорение гостей по правому флангу - вход в штрафную не удался.

88' Вторая волна атаки в исполнении сборной Украины. Борьба на левом флангу, перевод мяча поперек поля на правый край.

87' Позиционная атака в исполнении гостей на последних минутах встречи. Перепас на правом краю, впереди все перекрыто и блокировано.

86' Прострел сборной Украины с левого края вдоль ворот, мяч проследовал мимо всех за пределы поля. Ввод мяча из аута Миколюнасом.

84' Ускорение по левому флангу и мяч следует за лицевую линию. Продолжается борьба у ворот сборной Украины, пока игроки обороны справляются.

83' Безус появился на поле вместо Малиновского.

82' Пытался Марлос подстроится под мяч и нанести удар, но его блокировали. Пас под лицевую на Миколенко не точен.

81' Вторая волна наступления завершается свистком. Борьба на правом краю, навес в штрафную и перевод на свободный левый край.

80' Удар от ворот Пятова. Готовится последняя замена в матче и у гостей. Контратака гостей по правому флангу, первая подача в штрафную не прошла.

79' Борьба в центральной зоне завершается стандартом. Навес Куклиса в чужую штрафную не сумели поддержать партнеры.

78' Заброс по правому флангу в исполнении хозяев, следует свисток и рефери фиксирует очередной свисток.

77' Очередной заброс в штрафную зону и следует свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр - офсайд. Пытаются нарастить темп хозяева.

76' Стандарт с правого края в исполнении сборной Литвы. Удар пришелся точно в стенку из игроков обороны. Вторая волна наступления.

74' Последовала подача с правого края в дальний угол ворот Зубаса, мяч проследовал мимо всех и ушел за лицевую линию.

73' Проход заканчивается свистком. Стандарт с правого края. На газоне же оказался Цыганков, нарушал же Миколюнас.

72' Последовал удар в дальний угол ворот Пятова. Андрей успевает среагировать и поймать снаряд. Веерная контратака гостей по правому краю.

71' Ускорение хозяев по левому флангу, прорыв к штрафной завершился свистком. Стандарт с дальней дистанции.

70' Не получился корнер у футболистов в желтой игровой форме. Мяч следует от игрока нападения за лицевую линию.

69' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем хозяев. Заброс по правому флангу, последовал прострел, который нейтрализовал Матвиенко.

68' Мораес сменил Яремчука, следом вместо Черных появился Лаукжемис.

67' Свисток. Стандарт в пользу гостей, Гирдвайнис нарушил правила на сопернике. Еще замены.

66' Последовал заброс в штрафную гостей и Пятов легко принял снаряд. Неспешный ответ в исполнении сборной Украины, мешают им соперники.

64' Позиционная атака в исполнении хозяев. Попытка ускорится по правому флангу, успевают вернуться в оборону гости и вынести снаряд в аут.

63' Куклис появился на поле вместо Матулявичюса.

62' ГОООООООООООООЛЛ! Продолжается осада ворот Зубаса. Перевод с левого края в центр, перевод на правый фланг в штрафную и следует мощный удар Малиновского в цель.

61' Борьба в центральной зоне, мяч перешел под контроль игроков сборной Литвы. Перевод мяча через обороны на левый фланг.

60' Цыганков появился на поле и сменил он Ярмоленко.

59' Удар с 11-метровой отметки по воротам Зубаса, вышло не особо опасно и точно в голкипера. Продолжают нагнетать игроки в голубых цветах.

58' Перевод по диагонали с правого края в расчете на подключение Марлоса, вышло немного не точно. Продолжается борьба в центре.

57' Последовала подача с правого края на дальнюю штангу ворот Зубаса, мяч выбивается защитниками за пределы поля.

56' Перепас центральных защитников. Перевод на правый край и навес во вратарскую - точно в руки голкиперу. Веерный ответ не удался.

54' Вход в штрафную зону сборной Литвы блокирован, мяч выбит в поле. Ответ хозяев. Заброс с правого края под штрафную - не точно.

53' Наступление сборной Украины через правый край, перепас Степаненко с партнером по обороне, впереди все перекрыто и блокировано.

52' Веерная атака в исполнении гостей. Вход в штрафную зону по правому флангу без удара. Замена. Сливка сменил Голубицкас.

51' Редкая, позиционная атака в исполнении сборной Литвы. Перевод мяча на правый край, вход в штрафную не прошел.

50' Пока хозяева выдерживают стартовый натиск соперника. Заброс с правого края блокирован, игроки обороны выносят мяч обратно.

49' Долгий перепас у штрафной зоны сборной Литвы, но дело до удара так и не доходит. Перевод на правый край.

48' Перевод мяча на левый край поля, впереди все перекрыто и блокировано. Удалось гостям расположиться на чужой половине.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем футболистов сборной Украины. Старт со своей половины, переход на чужую половину через правый край.

45' Скидка мяча в центр и хозяева просто отбиваются. Перевод на левый край Миколенко, пас в штрафную прошел со второй попытки. Зинченко не попадает в цель.

44' Мяч у сборной Украины на левом краю, заброс на чужую половину блокирован. Перевод снаряда на правый край точно на ход Болбата.

43' Редкая, в последние минуты матча, позиционная атака в исполнении Литвы. Заброс под лицевую линию и Воробьевас наруает правила.

42' 39 - 61 % по владению мяча в пользу гостей. Атака левым краем завершилась офсайдом у Ярмоленко.

41' Удар от ворот Зубаса. Борьба на чужой штрафной и достается Кривцову по спине. Рефери не стал наказывать соперника, но поговорил с ним.

39' Под конец тайма немного устали коллективы. Ускорение украинцев по левому краю, пас в штрафную и снаряд ушел за пределы поля.

38' Заброс в штрафную зону сборной Украины, выход из ворот Пятова и нейтрализует Андрей угрозу. Ответ гостей без скорости.

37' Затяжная атака в исполнении гостей. Перепас на правом краю, скидка в центр и далее на ход Малиновского, удар Руслана был выше цели.

36' Наконец удалось перевести мяч на левый край в штрафную зону, но справляются игроки обороны со своей задачей.

35' Еще одна позиционная атака в исполнении футболистов в голубой форме. Не удается им сходу добраться до чужой штрафной зоны.

34' Последовал достаточно мощный удар в правый нижний угол ворот соперника, мяч отражен голкипером. Добивание не удалось.

33' До створа ворот не менее 35-и метров, мяч находится по центру. Стенка из нескольких игроков в желтых цветах.

32' Позиционная атака в исполнении сборной Украины. Долгий перепас защитников, скидка в центр и свисток. Фол у Жулпа.

30' Ответ гостей по левому флангу. В очередной раз им удалось добраться до чужой штрафной, но удар с острого угла был не опасен.

29' Команды постепенно начали открываться. Ускорение гостей по правому флангу, последовал удар с острого угла точно в голкипера.

28' Веерный ответ в исполнении сборной Литвы. Смещение из центра на правый край и нет завершающего удара в створ.

27' ГООООООООООООООООЛЛ! Прорыв Марлоса по центру, вход в штрафную, смещение на левый край и удар низом в ближний угол - точно.

26' Борьба на левом краю продолжается, перехват мяча и следует веерная контратака. Заброс в штрафную на 11-метровую отметку - не опасно.

24' Корнер у хозяев. Последовала подача на дальнюю штангу, завершающий удар Матулявичюса - снаряд проследовал рядом с целью.

23' Перевод мяча на правый край наступления украинцев, борьба и Малиновский получает по голове от соперника, обошлось без медиков.

22' Перевод мяча на правый край атаки украинцев. Смещение с мячом в центральную зону, заброс в штрафную сходу не получился. Вторая волна.

21' Гостям удалось перехватить снаряд. Перевод мяча на правый край Ярмоленко, мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

20' Довольно долго хозяева пытаются выбраться со своей половины поля. Высокий прессинг со стороны игроков Украины.

19' Если в целом смотреть на игру, то складывается ощущение, что команды играют на равных. Перехват мяча в центре Жулпы, вход в штрафную и удар выше цели.

18' Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто и блокировано. Веерный ответ сборной Литвы завершился ни чем.

17' Команды отошли от ворот. Очередная попытка хозяев закрепиться на чужой половине. Перепас на правом краю, скидка в центр.

16' Заполняемость трибун максимальная, но мест на них катастрофически мало. Перевод по диагонали с левого края от Болбата внекуда.

14' Довольно широко действуют команды в последние минуты, без средней зоны.

13' Наступление хозяев через левый край. Подача на левый край штрафной зоны, мяч выбивается в поле и затем следует добивание мимо цели.

12' Попытка сборной Украины закрепится на чужой половине. Перепас на правом краю, мяч уходит за боковую линию.

11' Прорыв хозяев по левому флангу, мяч выбивается за лицевую линию. Корнер. Навес на ближнюю штангу, мяч выбит к центру.

10' Стандарт. Мяч под контролем хозяев. Вербицкас на левом краю. Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в аут.

9' Еще одна атака в исполнении сборной Украины. Перепас в центральной зоне, скидка под штрафную и мяч уходит за лицевую линию.

8' Мяч перешел под контроль футболистов сборной Литвы. Долгий перепас на своей половины. Заброс на левый край, скидка в центр.

7' ГООООООООООООООООЛЛ! Перепас на правом краю, скидка в центр, пас в штрафную и следует завершающий удар Зинченко в правый угол.

2' Футболисты сборной Украины выступают в синих цветах, а их соперник в желтой игровой форме.