"Ростов" во вторник провёл двусторонний матч

"Ростов" во вторник на искусственном поле стадиона "Олимп-2" провёл двусторонний матч. Команда разделилась на два равных состава — "красных" и "зелёных" — и провела два тайма по 30 минут.

В дебюте встречи "зелёным" удалось выйти вперёд: мяч забил Ахметович. Однако "красные" смогли достойно ответить своим соперникам ещё до перерыва — дубль на свой счёт записал Хонг.

Перед вторым таймом тренерский штаб произвёл несколько замен. На ход матча главным образом повлияла рокировка форвардов — Ахметович-Лебеденко, сменивших в перерыве цвет игровых манишек. Несмотря на серьёзное сопротивление "зелёных", Ахметовичу удалось забить ещё два мяча, принеся "красным" победу — 4:1.