Дан Петреску: победу над "Крыльями" считаю закономерной

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску выразил удовлетворение результатом контрольного матча с "Крыльями Советов" (1:0).

"Конечно, я доволен тем, что мы одержали победу. В первом тайме мы имели три хороших момента, чтобы открыть счёт, но Калимуллину не повезло. "Крылья" — очень квалифицированная команда, умеющая контролировать мяч. Волжане играют в умный футбол, и нам было интересно встретиться с таким соперником.

Во втором тайме мы сделали много замен, выпустили игроков, которые ранее получали меньше игровой практики. Соперник больше владел мячом, но до опасных моментов с его стороны дело не доходило. Наше преимущество, возможно, было не столь явным, как до перерыва, но отличиться удалось именно во второй половине.

Результат, я считаю, закономерен. И всё же размышления о счёте сейчас не столь важны. Меня больше волнует состояние Владислава Кулика, который получил повреждение в самом начале встречи", — цитирует румынского специалиста официальный сайт клуба.