Семен Булгару: "Спартак" ни в чем нас не превзошел

Защитник «Алании» Семен Булгару прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2) во 2-м туре чемпионата России.

«Мы сами себе испортили праздник, – передает слова Булгару «Газета.Ru». – «Спартак» ни в чем нас не превзошел, но нам не хватило опыта. У нас половина команды дебютировала в премьер-лиге. Можно ли сказать, что «Алания» полностью сыгралась? Со стороны, наверное, виднее. Я могу сказать, что взаимопонимание всегда нужно совершенствовать. Чем можно объяснить пропущенный уже на первой минуте мяч? Только потерей концентрации. Пошла длинная передача, я проиграл борьбу Дзюбе, Эменике вышел за спину и забил. Премьер-лига – это не ФНЛ, надо быть готовым со стартовым свистком. Можно ли по этой игре сказать, что «Алания» готова к премьер-лиге? Первый тайм показал, что мы готовы, но, повторюсь, нам не хватило опыта. Если мы будем уверены в своих силах, все будет нормально».