Януш Гол: не знаю, насколько справедлив был перенос матча с "Локомотивом"

Полузащитник "Амкара" Януш Гол подвёл итоги матча 24-го тура РФПЛ с "Локомотивом" (1:2).

"Мы сыграли тяжёлый первый тайм, но неплохо контратаковали. Жаль, не забили. Но во втором тайме использовали свои моменты и выиграли.

Не знаю, насколько справедлив был такой перенос матча. Игроки со своей стороны сделали всё, чтобы выиграть. Эти три очка были нам очень нужны. Надеюсь, мы продолжим выигрывать. Мы работали, и результат пришёл. Стадион здесь хороший, как и поле.

Тренер сделал то, что надо было в перерыве. Чуть-чуть нас встряхнул в раздевалке, поэтому на второй тайм мы вышли увереннее. После пропущенного пенальти верили всей командой, что сможем отыграться и взять если не победу, то хотя бы ничью.

Для нас эти очки были очень нужны, поэтому скамейка очень радовалась после свистка. Сейчас мы не очень хорошо выступаем в чемпионате, но делаем всё, чтобы стало лучше", - цитирует Гола "Чемпионат.сом".