Гол Мартинса и дубль Промеса помогли "Спартаку" вырвать победу у "Факела" на последних минутах

Московский "Спартак" на последних минутах домашнего матча 19-го тура дожал воронежский "Факел".
Встреча прошла на стадионе "Открытие Банк Арена" и завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых. В составе победителей дублем отметился Квинси Промес, который забил свои 100-й и 101-й голы за московскую команду. Автором решающего мяча незадолго до финального свистка стал Кристофер Мартинс. В роли ассистента выступил нападающий Александр Соболев. У гостей отличились Аппаев и Ребеи с пенальти.

Эта победа позволила команде Гильермо Абаскаля набрать 39 очков и сократить отставание от лидирующего "Зенита" до пяти очков. "Факел" с 14 очками остался на четырнадцатом месте в таблице чемпионата России.