Барриос заменен из-за травмы в первом тайме матча "Зенит" - "Химки"

Опорный полузащитник "Зенита" Вильмар Барриос получил повреждение в матче 19 тура РПЛ против "Химок".
29-летний колумбийский опорный хавбек петербургского "Зенита" Вильмар Барриос был заменен из-за травмы на 40 минуте матча 19 тура Российской премьер-лиги против подмосковных "Химок".

Футболист получил повреждение плечевого сустава в одном из столкновений с игроками "Химок". После первичного оказания медицинской помощи Барриос вернулся в игру, однако после еще нескольких контактных единоборств был вынужден уйти с поля, вместо него на замену вышел полузащитник Клаудиньо.

После первого тайма "Зенит" выигрывает со счетом 1:0, единственный гол на 19 минуте игры забил атакующий хавбек Малком с передачи Андрея Мостового.